Сертификейшн Групп
Русская версия RUS / ENG English version
 
 
 
СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ
ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ
РОСТЕХНАДЗОР
ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
АТТЕСТАТ ОРГАНА

 

attestat

 

Поиск по сайту
 
 
распорка

Сертификат качества услуг

Любой производитель заинтересован в защите не только своих прав на производство, но и качества своей продукции от различных подделок, аналогов и фальсификаций. Такой защитой служит сертификат качества производимых товаров и услуг. Да и доверие сегодняшнего покупателя часто зависит он наличия сертификата.

После проведения сертификации или проверки соответствия продукции, заявленным в нормативных документах, выдается сертификат качества услуг или продукции. Список продукции и услуг, подлежащих обязательной сертификации регламентируется номенклатурой товаров и услуг, утвержденной законодательством. Ежегодно список товаров и услуг, включенных в номенклатуру, меняется.

Обязательный сертификат качества подтверждает безопасность товаров и услуг для потребителей, а также информационной и технической совместимости, согласно нормам установленным законодательством РФ. Добровольный сертификат оформляется по желанию самого производителя в целях подтверждения соответствия качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг требованиям ГОСТа. Как правило, производители заинтересованы в том, чтобы заявить о доброкачественности своей продукции или услуг. А сертификат является не только ее подтверждением, но и способствует продвижению продукции на рынке.

Сертификацию могут проводить только аккредитованные в данной сфере организации.  Результатом проведенной экспертизы является сертификат качества, который выдается на специальном бланке государственного образца с уникальным регистрационным номером. Этот сертификат действует на всей территории России, вне зависимости от того, в каком регионе он был получен. Его действие сохраняется на протяжении трех лет, но в то же время не менее 1 раза в год проводятся проверки

Адрес: г. Москва,
ул.Бол. Академическая, д.24, корп3.
Телефон:
+7 (499) 400-04-39
+7 (915) 171-45-57
E-mail: info@certgroup.ru

Сертификат соответствия | Декларация соответствия | Сертификат пожарной безопасности | Сертификат качества | Разрешение на применение Ростехнадзора | 



© 2008 - 2024 certgroup.ru
 
 
 
Русская версия English version